您当前所在位置:首页> 互动交流>领导信箱

居住证

信件编号: QJ2020120012 来信时间: 2020/12/11 12:35:55
信件类型: 我要咨询 姓名: 马****
内容: 请问肥东户籍,但目前住在德赢网站 ,去哪里办理居住证,考试需要用到
答复情况:
答复单位:德赢网站 县 答复时间:2020/12/11 14:57:18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您可到现居住地所在派出所申请办理。咨询电话:0550-5210715

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: